Всероссийский конкурс сочинений , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Всероссийский конкурс сочинений

vse_ros_kon_so418 сентября 2015 года в нашей школе состоялся очный этап Всероссийского конкурса сочинений, в котором приняли участие 104 учащихся нашей школы на добровольной основе. 4 работы победителей: Грибовской Марии (4 «П» класс), Упоровой Елизаветы (7 «А» класс), Бурдуковой Алены (8 «П» класс) и Быдзина Анатолия (11 «П» класс) приняли участие в муниципальном этапе. По итогам муниципального этапа работа Бурдуковой Алены (уч. Бородина Е.А.) заняла I место и примет участие в областном этапе. Работы Грибовской Марии (уч. Орлова О.Н.) и Быдзина Анатолия (уч. Бородина Е.А.) победили в номинации «За любовь к А.П. Чехову!».

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников Всероссийского конкурса сочинений и учителей кафедры русского языка и литературы: Бородину Елену Александровну, Громову Людмилу Ивановну, Егорову Веру Александровну, Семенченко Любовь Андреевну, Бушмелеву Наталью Николаевну, Ермакову Наталию Владимировну!

Подробнее читайте в разделе «Научная деятельность«.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.