Награждение победителей областного конкурса рисунков «Конституция Российской Федерации глазами детей» , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

DSC06759

4 сентября в зале заседаний Уставного Суда Свердловской области прошло награждение победителей областного конкурса рисунков  «Конституция Российской Федерации глазами детей».

В конкурсе приняли участие  школы, гимназии,  художественные  школы и студии Свердловской области. На конкурс были представлены сотни работ учащихся разных возрастов. Из работ победителей была разработана и составлена книга «Права детей», которую в торжественной обстановке передали в дар Юридической академии и Президенту Российской Федерации Путину В.В. Победителям вручили заслуженные награды: Диплом и мягкую игрушку. Среди победителей ученики нашей школы:

1. Гусаров Кирилл
  2. Замарина Татьяна
  3. Милашкова Елизавета
  4. Обухова Валерия
  5. Паньков Даниил
  6. Слободчикова Полина
  7. Толкачёв Семен

Все рисунки этих ребят в книге «Права детей». Организаторы конкурса в лице Председателя Уставного Суда Свердловской области, представителя Уральского гуманитарного института и Уполномоченного по правам детей высоко оценили творчество ребят и пожелали им дальнейших творческих успехов!

Поздравляем наших победителей и благодарим за подготовку учащихся Суетину Светлану Андреевну.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.