29 марта день открытых дверей в УрГПУ , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

29День открытых дверей в УрГПУ

29 марта. Место проведения: ГУК УрГПУ, пр.Космонавтов, 26

Программа

С 10:00 до 14:00 — «Выставка возможностей», на которой вы на мгновение сможете стать студентом любого из факультетов.

У вас будет возможность поделиться своими впечатлениями с другими абитуриентами, сфотографироваться в мантии и шапочке профессора, с дипломом, студенческим билетом или зачеткой.

С 11:00 до 12:45 — ответы на все вопросы в ходе презентаций образовательных программ УрГПУ.

Директора институтов и деканы факультетов расскажут об особенностях поступления и преимуществах обучения в университете.

С 13:00 до 13:15 попробуйте проверить свою удачу: в холле первого этажа пройдет розыгрыш памятных призов, которые обязательно найдут своих владельцев.

С 13:15 до 14:00 у вас есть уникальная возможность почувствовать себя студентом: посетить лекцию настоящего профессора, узнать новые интересные факты о знакомых явлениях, после чего получить из его рук именной сертификат. Будьте внимательны! — лекции идут параллельно.

Не пропустите!

* Глобальное потепление климата: мифы и реальность. Рассказывает доктор географических наук, профессор Юрий Леонидович Мельчаков.

* Физика вокруг нас. Рассказывает доктор физико-математических наук, профессор Петр Станиславович Попель.

И это еще не все: в течение дня открытых дверей (с 9:00 до 14:00) вы сможете пройти профориентационное тестирование; получить справку по правилам приема и процессу обучения у консультантов в холле университета.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.