Авторский вечер Е. Щекалева , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Авторский вечер Е. Щекалева

DSC074293 марта 2015 года учащиеся школы №33 с учителями А.С. Юлдашевой и В.А. Егоровой  посетили авторский вечер уральского композитора, нашего земляка, заслуженного деятеля искусств России, члена Союза композиторов России, многократного Лауреата телевизионного фестиваля «Песня года» Евгения Степановича Щекалева.

Концерт проходил в детской музыкальной школе, в нем принимали участие Лауреаты и Дипломанты  Первого Всероссийского  конкурса молодых исполнителей «Уральский эдельвейс» им. Е.С. Щекалева. Сам композитор и его жена Людмила Горячих исполнили попурри  из песен Е. Щекалева. Среди артистов были и выпускники нашей школы — Дмитрий Лихачев и Анастасия Кучина.
В зале не было свободных мест. И вокальная, и инструментальная музыка вызывала живой отклик в душах слушателей. Все номера принимались зрителями с овациями.  Евгений Степанович Щекалев принимал цветы от благодарных зрителей.

DSC07420 DSC07405

You must be logged in to post a comment.