Мурзилка , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Мурзилка

22 октября в ДДТ состоялась городская игра среди учащихся 2-х классов школ города, посвященная Дню рождения журнала «Мурзилка».

В этом году  детский журнал «Мурзилка» отмечает свой 90-летний юбилей. В нашем  городе это событие не обошли стороной. В ДДТ состоялась городская игра «День рождения Мурзилки». Команда 2 «П» класса была участником этой  игры. Ребята путешествовали по станциям: «Угадай мелодию», «Спортивная», «Найди 10 отличий», «Игра со спичками», «Разгадай слово», «Викторина» и другим.

Конкурсы были очень интересными и познавательными. Мальчишки и девчонки  нашей команды дружно справились со всеми заданиями и выступили с приветственным словом к Мурзилке, ярко представили образ героя журнала  и заслуженно одержали победу в игре- заняли 1 место. Поздравляем наших победителей! Так держать![nggallery id=439]

You must be logged in to post a comment.