1 П Класс , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Ответственный за предоставление информации — Мусихина Марина Юрьевна

1 "П" Занятия в городской библиотеке | 2018Занятия в городской библиотеке

1 "П" Посвящение в первоклассники | 2018Посвящение в первоклассники

26 октября 2018г.  в нашей школе прошел праздник посвящения в первоклассники «Мы теперь не просто дети, мы теперь-ученики!»

Кажется, совсем недавно для первоклашек прозвенел первый звонок, и вот уже  конец 1 четверти. Для малышей это особенно тревожный и волнующий момент: совсем недавно они пришли в нашу школу, совсем недавно они были дошколятами. А сейчас они уже носят гордое имя — УЧЕНИК.

Ребята подготовились к празднику: пришли нарядные, выучили стихи, песни, танцы. И никак они не ожидали, что учить их хорошим манерам придут сказочные герои: Шапокляк и Старик Хотабыч! Очень важные советы дали они нашим первоклассникам!

Праздник удался на славу, ребята справились со всеми заданиями, смеялись над глупыми советами Шапокляк, дружно дали клятву учеников, после чего им были вручены галстуки  первоклассников и памятные подарки и вкусное угощение

1 "П" Школьные будни | 2018Школьные будни

1 "П" Оленьи ручьи | 2018Оленьи ручьи

16 сентября 2018 года. 1 «п» класс. Поездка в национальный природный парк «Оленьи ручьи»

1 "П" День чтения | 2018

День чтения

День чтения 1 «п» класс отметил масштабно. Праздник растянулся на 2 дня. 26 сентября в школьной библиотеке состоялось мероприятие по сказкам Ш.Перро. А 28 сентября в городской детской библиотеке прошла встреча с работниками библиотеки. В интересной форме ребятам было предложено совершить путешествие по залам библиотеки. Также была проведена интерактивная викторина по произведениям детских писателей – юбиляров 2018 года.

1 "П" 1 Сентября | 20181 Сентября

Каждый русский человек знает,  что Первое сентября – это не просто начало нового учебного года, прежде всего,  это День знаний.   Дети идут с цветами в школу, чтобы поздравить учителей. В этом году день порадовал всех собравшихся на праздник. После продолжительных дождей солнце согрело души ученикам, родителям, учителям и гостям.

Праздник начался в 10 часов.   Главные виновники этого праздника  — первоклассники. Для них это все впервые. Они долго ждали этого момента, и вот он наконец наступил. Наша школа  наряжена по- праздничному. В руках детей красивые букеты из цветов. Они  напоминают нам о теплом и солнечном лете. Разноцветные шарики создают веселое настроение. Снаружи школа  похожа на сказочный замок: яркие шары, ленты и плакаты.
С праздником!