3 "П" класс , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

3 «П» класс

3 "П"Окончание учебного года! Боулинг и пицца Миа! | 2018Окончание учебного года! Боулинг и пицца Миа!

3 "П" Поездка на Лазертаг | 2018Поездка на Лазертаг
Дети весь год этого ждали, посмотрим как это было!

3 "П" Поездка в Кунгурскую пещеру | 2018Поездка в Кунгурскую пещеру

Конкурс «С классом лучший классный» | 2018
Конкурс «С классом лучший классный»

Поздравляем с победой в городском конкурсе «С классом лучший классный» — Сафееву Елену Николаевну классного руководителя 3 п класса. Желаем дальнейших побед и творческих успехов.

3 "П" Школьная Новогодняя Ёлка! Чаепитие! | 2017Школьная Новогодняя Ёлка! Чаепитие!

3 "П" Волхонка. Новогоднее театральное представление | 2017Волхонка. Новогоднее театральное представление

3 "П" Экскурсия по литературному кварталу. Музей игрушек | 2017Экскурсия по литературному кварталу. Музей игрушек

3 "П" Историко-этнографический парк "Земля предков"Историко-этнографический парк «Земля предков»

Ребята перенеслись аж на 5000 лет назад и познакомились с культурой и традициями древних племён! Вот как это было…

3 "П" Королевское шоу Гии Эрадзе в екатеринбургском цирке! | 2017Королевское шоу Гии Эрадзе в екатеринбургском цирке!

3 "П" 1 сентября | 20171 сентября

3 "П" День учителяДень учителя

Накануне дня учителя наши ребята сходили в гости к заслуженному педагогу, учителю русского языка и летиратуры Чупраковой Зое Аркадьевне и поздравили её с наступающим праздником. Встреча получилась очень тёплой и уютной!

3 "П" Осенняя прогулка | 2017Осенняя прогулка

Несмотря на погоду, собрала большое количество участников! 3п не испугался и тоже прошёл несколько километров по лесу!

3 "П" 1 сентября | 20171 сентября

Агенты на выпускном 2 "П" Агенты на выпускном | 2017

Фабрика тортов экскурсия 2 "П" Фабрика тортов экскурсия | 2017

Театр Коляда 2 "П" Театр Коляда | 2017

Спектакль 2 "П" Спектакль | 2017

Хеллуин 2 "П" Хеллуин | 2017

Поход в музей 2 "П" Поход в музей | 2017

Новогодняя елка 2 "П" Новогодняя елка | 2017

Зимний квест 2 "П" Зимний квест | 2017

Бал галстуков и шляп 2 "П" Бал галстуков и шляп | 2017

Осенний поход 2 "П" Осенний поход | 2016

2 "П" Спектакль "волк и семеро козлят" | 2016Спектакль «волк и семеро козлят

Состоялся первый спектакль наших первоклассников. Прекрасная постановка спектакля «Волк и семеро козлят» под руководством Елены Николаевны, полностью раскрыла ребят. Артистичные, громкие, задорные и веселые! Они покорили не только своих родителей, но и весь зал. Брависсимо!!!

2 "П" Парад звезд | 2016Парад звезд

На окончание четверти был организован замечательный праздник-конкурс под названием «Парад звезд». Вот где можно было проявить и показать свои уникальные возможности каждому из ребят в тандеме с родителями и получить свою «Минуту славы». Ребята выступали с танцами, песнями, стихами, презентовали свои поделки, творческие работы и даже кулинарные способности в виде торта. А после устроили чаепитие и зажигательную дискотеку!

2 "П" Минута славы | 2016Минута славы

«Минута славы» вот где можно было проявить и показать свои уникальные возможности каждому из ребят в тандеме с родителями. Получился великолепный конкурс, каждый блеснул своим мастерством и талантом.

2 "П" Арбузник | 2016Арбузник

18 сентября в классе был устроен первый «арбузник»! Было очень сладко и вкусно! Горюшин Андрей Валерьевич

1 "П" 1 Сентября | 20161 Сентября

1 сентября особенный день для детей, учителей, родителей и даже бабушек и дедушек первоклашек . Очень волнительно, ответственно и приятно было всем без исключения! 1 раз в первый класс! Погода хоть и подкачала в этот день, но никому не испортила праздничного настроения!

Горюшин Андрей Валерьевич

1 "П" День учителя | 2016День учителя В день учителя в класс с цветами неожиданно вошел  сам Михаил Боярский он сердечно поздравил Елену Николаевну с её профессиональным праздником и исполнил как оказалось её любимую песню «Ланфрен ланфра». Все присутствующие были в восторге особенно Елена Николаевна!

Горюшин Андрей Валерьевич

0norm17 декабря, учащиеся 1 «п» и 4 «п» классов вместе с классными руководителями Сафеевой Еленой Николаевной и Орловой Ольгой Николаевной подготовили и провели для своих одноклассников интересное мероприятие «Свет в нашей жизни». В нем были использованы познавательные материалы, необычные видеоролики, красочные фотографии, интересные факты про свет и его использовании в жизни человека. Спасибо ребятам и классным руководителям! Презентация