3 Б класс , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

Музыкальная школа

Фабрика «9 островов»

23 Февраля

Год новый с нетерпеньем ждали,
Ну, вот уж старый и ушел
Мы очень дружно загадали,
Чтоб к нам счастливым год зашел!

Кафе «Беллиссимо»

Посещение очень вкусного мастер класса по изготовлению пиццы. Каждый ребенок приготовил по две пиццы, сладкую и мясную. После работы приятно было посидеть за чаепитием в дружной компании и отведать свои творения.

Коляда Театр

21 октября мы побывали на замечательном спектакле «Морозко» в Коляда – театре.

1 сентября

Наступил новый учебный год. Наши детки подросли, набрались сил, и готовы к новым открытиям и интересной учебе.

ЭКО — деревня

В осенние каникулы нам посчастливилось побывать в ЭКО — деревне. Чистый воздух, старинные игры и дух фермы, оставляют незабываемые ощущения.

2 "Б" Конкурс фотографий «Волшебные краски осени» | 2018Конкурс фотографий «Волшебные краски осени»

Во 2 б классе с 17 по 23 сентября прошел фотоконкурс «Волшебные краски осени». Учащиеся приняли активное участие, некоторые принесли на конкурс по две и по три работы. Победителями стали: 1 место — Ефименко Семен, 2 место — Гладких Артемий, 3 место – Лыжин Савелий. Поздравляем победителей. По итогам конкурса оформлена фотовыставка.