4 а класс школа 33 Верхняя Пышма , Сайт школы №33 г. Верхняя Пышма

5 «А» класс

Ответственный за предоставление информации — Потапенко Наталья Петровна

20180518_16131418 мая 2018 года учащиеся 5 «А» класса приняли участие в городской акции «Нам не все равно», посвященной здоровому образу жизни.

Ребята выступили сплоченной дружной командой и заняли призовые места как в спортивных состязаниях, так и в конкурсе рисунков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

28 января 2016 года в Доме детского творчества прошел муниципальный конкурс «Экономический проект» в рамках городского фестиваля интеллектуально-технического творчества обучающихся «Инженерный потенциал Верхней Пышмы» и областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала». В городском конкурсе приняли участие 4 команды. Нашу школу представляла команда 3 «А» класса: Швейцер Владислав, Ждановских Мария, Зинкина Варвара, Куклина Амалия (руководитель Потапенко Н.П.). Участники конкурса выполнили 7 заданий. По итогам конкурса НАША КОМАНДА ЗАНЯЛА I МЕСТО!

01 апреля 2016 года в МБОУ «СОШ № 125″ г. Екатеринбурга прошел финальный этап конкурса «Азбука экономики» в рамках  областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала». Нашу школу представляла команда 3 «А» класса: Швейцер Владислав, Ждановских Мария, Зинкина Варвара, Куклина Амалия, Зверев Игорь, Рыбин Дмитрий (руководитель Потапенко Н.П.).

23 февраля и 8 марта5 марта 2014 года наш класс дружно после уроков отправился в кафе «Кинограда» праздновать 23 февраля и 8 марта. Ребят ждал накрытый стол, интересные конкурсы, разные призы и подарки… Больше всего девочкам и мальчикам понравился веселый танцевальный конкурс со шляпой. Веселились от души!!!
Новый 2014 год26 декабря 2013 года ребята пришли в школу не учится, а праздновать приближение волшебного праздника.Фото0410Фото0411
Праздник осениВ конце I четверти ребята и их родители собрались в классе, чтобы отметить Праздник осени. Рыбина Марина Александровна подготовила интересную конкурсную программу, в которой участвовало три команды, состоявшие из детей и родителей. Команды были дружные, творческие, веселые. Родители во всем помогали ребятам, да и сами успешно выступали. Соревнования получились веселые, азартные! А затем все дружно пили чай со сладостями. Вечер удался на славу!
Своими рукамиВ сентябре ученики нашего класса получили информацию о Международном конкурсе «Школьники о здоровом питании». Несколько человек приняли участие в этом конкурсе и их работы были отправлены в г. Екатеринбург. МОЛОДЦЫ!!!
День знаний

1 сентября 2013 года ребята впервые переступили порог школы. Начался праздник с торжественной линейки, которая была посвящена «ДНЮ ЗНАНИЙ» и первоклассникам. Большая дружная семья школы 33 радушно приняла их в свои ряды. Мальчики и девочки получили много подарков. У всех ребят было хорошее настроение. Праздник удался!!!